На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Запах шоколада

19 подписчиков

Рождественский шоколадный домик от компании "Hershey‘s"

В 2009 году, как раз в предверии Рождества, компания по производству шоколада "Hershey‘s" создала удивительный шоколадный дом, тринадцать футов высотой.

 

Создатели пошли на все, чтобы удивить публику. На строительство сладкого жилья в стиле рождественских историй про Ханселя и Гретель потратили 2000 фунтов шоколада и сахарных сладостей.

 

Общая площадь дома составила более ста квадратных футов, основание его  построено из дерева, но он весь покрыт шоколадом. На покрытие одной только крыши ушло 1500 плиток молочного и темного шоколада этого производителя. Стены построили из более 3000 плиток "Cookies and cream".Ставни на окнах собрали из палочек "Kit Kat".Общее количество использованных для украшения сахарных сладостей составило около 1000 килограмм.

 

Шоколадный дом создали специально для шоколадного павильона «Hershey’s chocolate world» на фабрике "Hershey‘s" для рекламы и привлечения посетителей.

Видео шоколадного домика: 

Картина дня

наверх