На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Запах шоколада

19 подписчиков

Шоколадный подарок с бриллиантом

Таинственный покупатель из России сделал очень дорогой заказ у кондитера из Баварии - конфету из шоколада, но не обычную, а драгоценную. Как же можно любить женщину, чтобы дарить ей такие необычные подарки или все таки это заслуга женщины ее внешность или внутренние качества кто знает, поэтому лучше если такая информация будет хранится в тайне. Эксклюзивная сладость украшена бриллиантом в семь карат. Это был особенный подарок на Новый год для жены российского клиента, пожелавшего остаться инкогнито, стоимостью 300 000 евро.

 

По словам самого шоколатье из Вакирхена, Андреаса Эйбеля, его, конечно, очень удивил и обрадовал такой эксклюзивный заказ. Как отмечает кондитер, такая

необыкновенная работа, граничащая с ювелирным искусством, ему досталась впервые за долгие тридцать лет работы. Само шоколадное ювелирное изделие он создавал в команде с коллегой из города Хольцкирхен.

 

В состав чудо - конфетки входит шампанское разлива 1986 года, пюре из ананасов, белая глазурь и сливки. Сверху она покрыта шоколадом марки Grand Cru, в котором содержание какао составляет не менее 65 процентов.

 

Неимоверная стоимость же обуславливается тем, что "сладкая радость" упакована в драгоценную золотую упаковку, а сверху, как венец, над царской главой, возвышается бриллиант в семь карат, заключенный в оправу из золота в восемнадцать 18 карат. Подставка, обрамляющая конфету, откручивается. Остается драгоценное кольцо с бриллиантом, которое можно носить на пальце.

 

На всякий непредвиденный случай шоколатье создали 5 идентичных конфет, дабы застраховать себя и клиента от возможного разрушения подарка на пути в Россию. Ведь в таком случае, хоть одна из них должна дойти до его жены в целости и сохранности.

Мужчины любите женщин любите просто красивых женщин дарите им подарки и не важно какие дорогие или девешые главное от души от чистого сердца ведь женщин нужно беречь потому, что именно у красивых женщин на их жизнемом пути бывает много тружностей, сложностей, не понимания и если незнакомый мужчина просто просто так сделает подарок, то это возможно хоть как то скрасит обыденность. 

Картина дня

наверх