На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Запах шоколада

19 подписчиков

Часы - шоколадный дозатор

Часы "Chocomatic" будут кормить вас шоколадом по часам.

 

Идеальное решение для любителей шоколада, которым перидически нужно подзаправиться шоколадом. Гениальные часы минута в минуту доставят вам лакомство.

 

Просто заполните часы Chocomatic  вашими любимыми мелкими шоколадками и переключите их на режим поставки. Каждый час часы будут бить, и одно из шоколадных лакомств будет поставляться для вас через маленькие розовые двери. У вас есть немного времени для того, чтобы схватить его прежде, чем оно снова исчезнет в часах.

 

Идеально подходит для дозирования небольших количеств шоколада. В часы вмещается, примерно, 25-30 маленьких шоколадных конфеток. Они оборудованы специальным световым датчиком, предотвращающим их открытие в темноте. Этот датчик сделан для того, чтобы часы не выдавали вам шоколад ночью.

 

Если же ожидание станет для вас невыносимым, есть специальная кнопка, позволяющая досрочную доставку шоколада, которая будет сопровождаться специальным сигналом, напоминающим вам о том, что вы получаете шоколад "обманным путем".

 

Часы Chocomatic работают на батарейках, так что  не забудьте их периодически менять, чтобы не остаться в назначенный час без лакомства.

Картина дня

наверх